Номер детали 803702, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x210x30мм., ориентировочный вес - 1,13500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 803702 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |