1 170 ₴
Номер детали 804096, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,13500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 804096 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Lancer, H 1, H100, Starion, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |