1 110 ₴
Номер детали 804102, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x50мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 804102 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Carisma, Pick Up, Sport Spider, Logan, Trafic, Clio, Megane, V40, S40, Sandero, Scenic, Dokker, Largus, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |