Номер детали 804180, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 804180 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Evanda, Nubira, Leganza, Nexia, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |