3 630 ₴/комплект
Номер детали 821412, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x70мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 821412 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |