Номер детали 821415, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x70мм., ориентировочный вес - 5,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 821415 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Evanda, Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.90000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |