8 180 ₴/комплект
Номер детали 826207, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x320x70мм., ориентировочный вес - 4,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826207 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.80000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |