5 680 ₴/комплект
Номер детали 826339, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x280x60мм., ориентировочный вес - 3,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826339 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Citigo, Cordoba, Polo, Toledo, Mii, Fabia, UP!, New Beetle, Octavia, Leon, Golf, Roomster, A2, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.90000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |