5 030 ₴/комплект
Номер детали 826358, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x70мм., ориентировочный вес - 5,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826358 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sephia, Rio, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.34000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |