6 900 ₴/комплект
Номер детали 826553, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x320x65мм., ориентировочный вес - 5,85000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826553 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Scenic, Clio, Logan, Megane, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.85000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |