12 730 ₴/комплект
Номер детали 826719, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x300x70мм., ориентировочный вес - 7,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826719 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.80000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |