5 330 ₴/комплект
Номер детали 826742, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x70мм., ориентировочный вес - 5,82000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826742 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Veloster, Accent, Getz, I30, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.82000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |