5 130 ₴/комплект
Номер детали 826787, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x70мм., ориентировочный вес - 5,63500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826787 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.63500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |