8 860 ₴/комплект
Номер детали 826806, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x80мм., ориентировочный вес - 7,13500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826806 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.13500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |