4 720 ₴/комплект
Номер детали 826818, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x80мм., ориентировочный вес - 5,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826818 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Tiida, Note, Express, Duster, Lodgy, Juke, Cube, Sentra, Almera, Dokker, Qashqai, Megane, Fluence, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.40000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |