Номер детали 826841, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x80мм., ориентировочный вес - 6,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826841 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.90000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |