880 ₴
Номер детали PE-AX-7969, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x60мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PE-AX-7969 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 345 мм |