760 ₴
Номер детали OP-SB-6992, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x70мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-6992 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внешний | 12.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |