1 010 ₴
Номер детали VO-AX-0383, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 0,68500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VO-AX-0383 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |