760 ₴
Номер детали TO-AX-4972, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x345x85мм., ориентировочный вес - 0,75300кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-AX-4972 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75300 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 345 мм |