4 550 ₴
Номер детали BM-TC-7389, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x110мм., ориентировочный вес - 3,24000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-TC-7389 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.24000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 140 мм |