820 ₴
Номер детали OP-LS-2328, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x215x60мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-LS-2328 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 215 мм |