1 140 ₴
Номер детали OP-BJ-1504, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x150мм., ориентировочный вес - 1,54500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-1504 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер конуса | 22.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.54500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |