600 ₴
Номер детали VO-AX-13741, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VO-AX-13741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |