590 ₴
Номер детали FI-SB-2515, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x50мм., ориентировочный вес - 0,61000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-SB-2515 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 159 мм |
| Диаметр внешний | 19.1 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |