640 ₴
Номер детали CI-LS-3267, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x200x50мм., ориентировочный вес - 0,46500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-LS-3267 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 134 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 200 мм |