1 460 ₴/комплект
Номер детали 1561,02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x70мм., ориентировочный вес - 1,76500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1561.02 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.76500 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |