940 ₴/комплект
Номер детали 1540, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x170x75мм., ориентировочный вес - 1,17000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1540 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |