1 280 ₴/комплект
Номер детали 1503, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x120x76мм., ориентировочный вес - 1,32000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1503 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.32000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |