1 280 ₴/комплект
Номер детали 1538,04, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x70мм., ориентировочный вес - 1,47500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1538.04 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.47500 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |