1 630 ₴/комплект
Номер детали 1527, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x80мм., ориентировочный вес - 2,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1527 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.34000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |