1 340 ₴/комплект
Номер детали 1510,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x70мм., ориентировочный вес - 2,45000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1510.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |