1 250 ₴/комплект
Номер детали 1541, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x145x75мм., ориентировочный вес - 1,53000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1541 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.53000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |