1 060 ₴/комплект
Номер детали 1507, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x65мм., ориентировочный вес - 0,86000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1507 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |