860 ₴/комплект
Номер детали 957,22, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x60мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 957.22 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |