1 110 ₴/комплект
Номер детали 1549,08, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1549.08 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Sharan, A1, Octavia, Leon, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |