Номер детали 1548,02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x170x75мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1548.02 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |