1 030 ₴
Номер детали 6030, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x250x55мм., ориентировочный вес - 3,22500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6030 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.22500 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |