2 590 ₴
Номер детали 61189,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x60мм., ориентировочный вес - 7,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61189.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Camry, RAV4, Prius, Mirai, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.75000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |