2 790 ₴
Номер детали 6972,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x50мм., ориентировочный вес - 8,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6972.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |