1 550 ₴
Номер детали 6545,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x40мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6545.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, A3, Octavia, Leon, Golf, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |