2 090 ₴
Номер детали 6956,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x330x90мм., ориентировочный вес - 6,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6956.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |