Номер детали 6088,01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x40мм., ориентировочный вес - 3,57000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6088.01 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.57000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |