1 810 ₴
Номер детали 6647,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x120мм., ориентировочный вес - 12,25500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6647.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.25500 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |