2 920 ₴
Номер детали 6706,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x80мм., ориентировочный вес - 9,59800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6706.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.59800 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |