Номер детали 6096,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x50мм., ориентировочный вес - 4,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6096.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.05000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |