Номер детали 61002,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x50мм., ориентировочный вес - 4,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61002.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |