1 480 ₴
Номер детали 61003,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x49мм., ориентировочный вес - 4,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61003.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |