Номер детали 61014, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x90мм., ориентировочный вес - 4,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61014 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 307, 207, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.90000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |