2 530 ₴
Номер детали 61015,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x80мм., ориентировочный вес - 15,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61015.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.34000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |